Все продукты
ключевые слова [ asamblea del pwb del ccsme ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "asamblea del pwb del ccsme" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
ODM OEM PCB изготовителя собрания платы с печатным монтажом FPC PCBA гибкий
| Толщина доски | 0,15 |
|---|---|
| Минимальная линия ширина | 4 mil |
| Поверхностная отделка | золото погружения, OSP, HASL, золото погружения, олово погружения |
| Название продукта | Гибкая плата с печатным монтажом |
ODM OEM PCB изготовителя собрания платы с печатным монтажом FPC PCBA гибкий
| Толщина доски | 0,15 |
|---|---|
| Минимальная линия ширина | 4 mil |
| Поверхностная отделка | золото погружения, OSP, HASL, золото погружения, олово погружения |
| Название продукта | Гибкая плата с печатным монтажом |
Одно pcba собрания доски pcb инвертора кондиционера smt OEM стопа
| Материал | Зеленый, черный, голубой, красный, белый etc |
|---|---|
| Толщина доски | 0.3-3.5mm |
| Количество слоев | ДО 16L |
| Поверхностная отделка: | OSP, HASL, золото погружения, олово погружения |
Изготовитель обслуживания собрания PCB электронных блоков фабрики SMT Pcba
| Имя | Обслуживание собрания PCB электронных блоков SMT |
|---|---|
| Количество слоев | 1,2,4,6, до 26 слоев |
| Применение | Прибор электроники |
| Форма | Любая форма: Прямоугольный, круг, слоты, вырезы, комплекс, irreg |
изготовители услуги по конструированию PCB профессиональные Pcba ТВ СИД 94v0 алюминиевые SMD
| Медная толщина | 1OZ, 2OZ, изготовление на заказ |
|---|---|
| Минимальный размер отверстия | 0.15mm; Изготовление на заказ |
| Минимальный интервал между строками | 0.075mm; Изготовление на заказ |
| Размер доски | Согласно файлу Gerber |
Прототипы 2oz PCB поворота золота погружения быстрые омедняют одетую высоту TG доски
| Материал | Высота Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Слои | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz, etc. |
| Поверхностная отделка | HASL, ENIG, OSP, золото погружения, HASL неэтилированное |
Золото погружения доски быстрой меди прототипов 2oz PCB TG высоты поворота одетое
| Материал | Высота Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Слои | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
| Поверхностная отделка | HASL, ENIG, OSP, золото погружения, HASL неэтилированный etc. |
Меди золота 2oz погружения прототипов PCB поворота TG высоты доска быстрой одетая
| Материал | Высота Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Слои | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
| Поверхностная отделка | HASL, ENIG, OSP, золото погружения, HASL неэтилированный etc. |

