Все продукты
ключевые слова [ ems pcb assembly ] соответствие 122 продукты.
Класс собрания IPC-A-600G PCB стопа 94v0 детектора одного золота II
| Цвет: | белый, желтый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | IF-HASL |
Собрание Pcb TS16949 SMT 2mm алюминиевое со светом приведенным Кри
| Минимальная линия ширина: | 0.15mm/0.1mm или изготовленное на заказ, 0.15mm/0.1mm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | HASL, золото погружения, внезапное золото, покрытый серебр, OSP, HASL |
| Медная толщина: | 1.0oz |
Поворот собрания BGA QFN PCB контрольной панели OEM полностью готовый быстрый
| Цвет: | Зеленый, голубой |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
Собрание PCB контракта OEM электронное полностью готовое обслуживает ДОСТИГАЕМОСТЬ RoHs
| Цвет: | Зеленый, голубой |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
Круг электроники привел собрание Pcb ЕСЛИ планшет PCBA ПК HASL
| Цвет: | белый, желтый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | IF-HASL |
Собрание PCB поворота BGA QFN неэтилированное быстрое для поручая модуля
| цвет: | Синь |
|---|---|
| имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | Серебр погружения |
Микропрограммные обеспечения расшифровывая производство PCB прототипа TG полностью готового собрания PCB высокое
| Цвет: | Зеленый, голубой, черный, белый, желтый, красный, серый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | HASL, OSP, серебр погружения/Gold/SN, внезапное золото, палец золота, трудная плакировка золота |
HASL собрания и изготовлять PCB поворота электроники быстрое
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | OSP |
Высокочастотная промышленная толщина дизайна 0.13-6.0mm собрания PCB
| Материал: | Rogers |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Размер: | 230mm*70mm |
Золото нового собрания PCB BT батареи энергии алюминиевого полностью готового внезапное
| Цвет: | серый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | Внезапное золото |

