Все продукты
ключевые слова [ ems pcb assembly ] соответствие 122 продукты.
6oz Cem 1 монтажная плата встали на сторону двойника PCB высокая CTI 600 Alu, который
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | HASL |
| Медная толщина: | 1.5oz |
Алюминиевые изготовители IATF16949 собрания монтажной платы СИД Tg135 светлые
| Цвет: | белый, зеленый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | IF-HASL |
Плакировка золота Pcbs алюминиевая BT гибкого трубопровода 4 слоев высокочастотная трудная
| Минимальная линия ширина: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
ISO TS16949 производства Pcb гибкого трубопровода электроники СИД Smt ENIG
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Ворот WIFI UL умное медицинское промышленное PCBA IoT изготовление Pcb 8 слоев
| Цвет: | Зеленый, голубой |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
плата с печатным монтажом PCB 1-16L гибкого трубопровода 0.075mm твердая электронная
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Космические наушники Rogers разнослоистое PCBA полностью готовое HASL OSP
| Упаковывая детали: | Сумка |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
ISO 13485 печати и собрания PCB гибкого трубопровода 4 слоя галоида свободный
| Цвет: | Желтый цвет |
|---|---|
| Имя: | PCBA |
| Слой: | 4 |
Обслуживание ODM OEM PCB гибкого трубопровода изготовителя собрания медицинской службы PCBA FPC
| Толщина доски: | 0,15 |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 4 mil |
| Поверхностная отделка: | золото погружения, OSP, HASL, золото погружения, олово погружения |
Электронный изготовляя UL собрания ISO14001 доски обслуживания электронный
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | зеленый, желтый, голубой |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |

