Все продукты
ключевые слова [ ems pcb assembly ] соответствие 122 продукты.
изготовление неэтилированное HASL PCB 4mil электронное Pcba разнослоистое
| Основное вещество:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Толщина доски:: | 1.6mm |
| MIN. линия ширина:: | 4mil |
Pcb прототипа IATF TS16949 изготовляя FR4 высоту TG электронное Pcba
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Прототипы 2oz PCB поворота золота погружения быстрые омедняют одетую высоту TG доски
| Материал: | Высота Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz, etc. |
Золото погружения доски быстрой меди прототипов 2oz PCB TG высоты поворота одетое
| Материал: | Высота Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
Меди золота 2oz погружения прототипов PCB поворота TG высоты доска быстрой одетая
| Материал: | Высота Tg Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1-4oz, 3oz |
Плакировка золота PCB медицинского оборудования TG высоты ISO13485 трудная
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Твердое гибкое медицинское собрание 1OZ 2OZ 3OZ монтажной платы
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Меди золота 2oz погружения прототипов PCB поворота TG высоты доска быстрой одетая
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM OEM производства Pcb прототипа золота погружения EMS SMT
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Прессформа поиска электронного блока собрания PCB PCBA ENIG пластиковая
| Материал: | Высокий Tg |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Размер: | 160mm*130mm |

