Все продукты
ключевые слова [ ems pcb assembly ] соответствие 122 продукты.
1-28L класс серебра IPC-A-600G погружения галоида свободный медицинский PCBA II
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ISO 13485 концентратора медицинский PCBA кислорода меди 18um-30um
| Материал: | FR-4; Высокий TG FR-4; Алюминий; CEM-1; CEM-3; Rogers, etc |
|---|---|
| Тип PCB: | Твердый, гибкий, тверд-гибкий |
| Слой НЕТ.: | 1, 2, 4, 6, до 24 слоя |
Высокий ODM OEM монтажной платы заряжателя Ци 2 слоев TG керамический беспроводной
| Материал: | Shengyi FR4 Tg150 |
|---|---|
| Цвет: | черный, зеленый, желтый, голубой |
| Медная толщина: | 1.5oz |
Полностью готовый край разнослоистое Pcba пакета золота для оборудования связи
| Цвет: | nake и золото |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | трудное покрытое золото |
разнослоистое изготовление HASL OSP платы с печатным монтажом 800mm*508mm
| Цвет: | Зеленый, голубой, черный, белый, желтый, красный, серый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | HASL, OSP, серебр погружения/Gold/SN, внезапное золото, палец золота, трудная плакировка золота |
Алюминиевый поиск электронного блока BT медицинский PCBA HASL OSP
| Универсальное PCBA: | PCB + поиск + собрание + пакет компонентов |
|---|---|
| Требование к продукции: | Методика проверки для PCBA. |
| Поверхностный финиш: | HASL, Nickle, Imm Gold, Imm Tin, Imm Silver, OSP и т. Д. |
ROHS автоматическое разнослоистое медицинское PCBA для монитора воды качественного
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | серый |
| Размер: | 120mm*70mm |
Полностью готовый Rogers автомобильное PCBA для медицинского оптического оборудования
| Материал: | Rogers |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Слой: | 5 |
Толщина поворота 0.3-3.5mm TG Rogers медицинская PCBA высоты быстрая
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Электронное 0.25Oz -12Oz медицинское PCBA HASL неэтилированное IATF TS16949
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

