Все продукты
ключевые слова [ ems pcb assembly ] соответствие 122 продукты.
Собрания дизайна Pcb FR4 TG140 174*103mm поиск автомобильного компонентный
| Основное вещество: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| Толщина доски: | 1.2mm |
| Поверхностная отделка: | ENIG |
Дизайн PCB IBE и изготовляя собрание ISO13485 ISO14001
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
PCB PCBA Industr FR4 сети электронный с зеленой маской припоя
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | белый, желтый |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
Собрания электроники прототипа UL гибкое алюминиевого BT твердое
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Галоида PCB ENIG FR4 дизайн PCB двойного слоя высокого Tg Alu свободный
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Rogers собрание SMD THT контракта доски pcb 2 слоев электронное
| Тип поставщика:: | Изготовленное на заказ обслуживание PCBA |
|---|---|
| Название продукта:: | Электронный изготовляя pcb Шэньчжэня поставщика pcba обслуживаний |
| Метод собрания PCB:: | Смешанное собрание PCB SMD и THT |
Компоненты электронного собрания SMD контракта обломока EMS MCU программируя
| Цвет: | Зеленый, черный |
|---|---|
| Имя: | Собрание PCB SMT |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
Прототипы PCB поворота OEM высокочастотные быстрые конструируют минуту 5*6mm
| Количество слоев: | 1-48 |
|---|---|
| Толщина доски: | (0.1-4mm±10%) |
| Медный вес: | 0.5-3 0z |
Один класс IPC A-600G обслуживания PCB PCBA электроники стопа II
| Цвет: | Зеленый, желтый, белый |
|---|---|
| Имя: | Тверд-гибкий трубопровод собрания PCB SMT |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
услуги по конструированию плана доски PCB PCB BGA гибкого трубопровода меди 1oz твердые
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |

