Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
Полный надзиратель серебр погружения изготовления собрания PCB EMS 8 слоев
| Цвет: | серый |
|---|---|
| Имя: | PCBA |
| Поверхностное техническое: | HASL |
Двойник прототипа Fpc встал на сторону Гибкий класс PCBs IPC-A-610F II
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
6oz Cem 1 монтажная плата встали на сторону двойника PCB высокая CTI 600 Alu, который
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | HASL |
| Медная толщина: | 1.5oz |
дизайн белое Soldermask PCBs монтажной платы 1.6mm FPC гибкий
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Золото погружения изготовления платы с печатным монтажом UL 16L Rfid
| Поверхностная отделка: | ENIG |
|---|---|
| Медная толщина: | 1OZ |
| Основное вещество: | FR4 |
PCB собрания HASL ENIG HDI PCB прототипа автомобиля 1OZ 2OZ разнослоистый
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL собрания и изготовлять PCB поворота электроники быстрое
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | OSP |
услуги по конструированию плана доски PCB PCB BGA гибкого трубопровода меди 1oz твердые
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Собрание Pcb TS16949 SMT 2mm алюминиевое со светом приведенным Кри
| Минимальная линия ширина: | 0.15mm/0.1mm или изготовленное на заказ, 0.15mm/0.1mm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | HASL, золото погружения, внезапное золото, покрытый серебр, OSP, HASL |
| Медная толщина: | 1.0oz |
Pcb медицинское Pcba цифрового термометра младенца клинический с дисплеем Lcd
| Тип: | PCB цифрового термометра |
|---|---|
| Медная толщина: | 1OZ |
| Толщина доски: | 1.6mm |

