Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
Собрание PCB поворота BGA QFN неэтилированное быстрое для поручая модуля
| цвет: | Синь |
|---|---|
| имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | Серебр погружения |
UL ROHS собрания Pcb серебра FR4 SMT погружения полностью полностью готовый
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | Серебр погружения |
Собрание Pcb поворота зеленого красного голубого погружения быстрое обслуживает толщину меди 3oz
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Погружения собрания PCB монтажной платы EMS SN промышленного серебряный
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Плакировка золота PCB медицинского оборудования TG высоты ISO13485 трудная
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Твердое гибкое медицинское собрание 1OZ 2OZ 3OZ монтажной платы
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Контракта прототипов HASL OSP PCB поворота EMS собрание быстрого электронное
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Платы с печатным монтажом 1-32L PCB ENIG OEM одиночные бортовые алюминиевые разнослоистые
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Класс собрания IPC-A-600G PCB стопа 94v0 детектора одного золота II
| Цвет: | белый, желтый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | IF-HASL |
Голубые обслуживания HASL OSP собрания PCB EMS монтажной платы 2 слоев
| Цвет: | Синь |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | HASL |

