Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
Собрание изготовления Pcb ISO9001 ISO14001 изготовленное на заказ разнослоистое для доски микроволны
| Цвет: | Зеленый, желтый, белый |
|---|---|
| Имя: | Тверд-гибкий трубопровод собрания PCB SMT |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
UL 2 изготовление Pcb монтажной платы 9um-210um слоя разнослоистое
| Поверхностная отделка: | ENIG |
|---|---|
| Медная толщина: | 1OZ |
| Основное вещество: | FR4 |
разнослоистое изготовление Pcb 1oz ISO TS16949 монтажной платы 12 слоев
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Клавиатура OEM привела гибкую сторону FPC PCBs одиночную изготовление Pcb 8 слоев
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
изготовление неэтилированное HASL PCB 4mil электронное Pcba разнослоистое
| Основное вещество:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Толщина доски:: | 1.6mm |
| MIN. линия ширина:: | 4mil |
Собрание PCB высокой плотности BGA изготовления 4mil Pcb OEM разнослоистое
| Материал: | FR4/TG150~180, FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| Толщина доски/толщина меди: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| Минимальная линия ширина & космос: | 3mil/3mil (0.075mm) |
Прототип Pcba доски регулятора IBE изготовление Pcb 8 слоев
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | зеленый, желтый, голубой |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
Автомобильное медицинское изготовление Pcb Pcb Pcba CEM1 CEM3 электроники разнослоистое
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Ворот WIFI UL умное медицинское промышленное PCBA IoT изготовление Pcb 8 слоев
| Цвет: | Зеленый, голубой |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
Импеданс золота BGA погружения собрания PCB поворота разнослоистого изготовления Pcb быстрый
| Цвет: | Зеленый цвет |
|---|---|
| Имя: | PCBA |
| Поверхностное техническое: | HASL |

