Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
услуги по конструированию плана доски PCB PCB BGA гибкого трубопровода меди 1oz твердые
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Собрание Pcb TS16949 SMT 2mm алюминиевое со светом приведенным Кри
| Минимальная линия ширина: | 0.15mm/0.1mm или изготовленное на заказ, 0.15mm/0.1mm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | HASL, золото погружения, внезапное золото, покрытый серебр, OSP, HASL |
| Медная толщина: | 1.0oz |
Собрание PCB EMS монтажной платы радиотехнической схемы для UL 94v0 ISO13485 медицинского оборудования
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | зеленый, желтый, голубой |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
Электронный изготовляя UL собрания ISO14001 доски обслуживания электронный
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | зеленый, желтый, голубой |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
Плакировка золота Pcbs алюминиевая BT гибкого трубопровода 4 слоев высокочастотная трудная
| Минимальная линия ширина: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Прототипы 2OZ одного PCB поворота стопа быстрые для беспроводного модуля связи
| Материал: | CEM3 |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Размер: | 150mm*80mm |
SGS UL электроники разнослоистый PCBA ПОГРУЖЕНИЯ собрания PCB стопа SMT ENIG одного
| Цвет: | Синь |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
ISO TS16949 производства Pcb гибкого трубопровода электроники СИД Smt ENIG
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Плакировка золота погружения ENIG 2 слоя ISO 9001 PCB IATF TS16949 ISO13485
| Цвет: | Зеленый цвет |
|---|---|
| Материал: | Галоид свободный |
| Слой: | 2 |
плата с печатным монтажом PCB 1-16L гибкого трубопровода 0.075mm твердая электронная
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |

