Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
Толщина собрания 0.3-3.5mm PCB галоида FR4 свободная полностью готовая
| Упаковывая детали: | Сумка |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Обслуживание THD SMT собрания PCB FR4 быстрого контракта электронное твердое
| Упаковывая детали: | Сумка |
|---|---|
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T |
Золото погружения собрания PCB EMS доски хэша цепи ПОГРУЖЕНИЯ SMT серебряное
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | белый, желтый |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
Собрание контракта OEM производства доски PCB батареи ноутбука электронное
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | белый, желтый |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
PCB SMT твердые 2 собрания Peelable маски слоя дизайна электрического контура
| Материал: | Shengyi FR4 Tg135 |
|---|---|
| Цвет: | черный, зеленый, желтый, голубой |
| Медная толщина: | 2oz |
Толщина золота 0.3-3.5mm погружения PCB медицинских служб здравоохранения
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Обслуживаний собрания PCB гибкого трубопровода FR4 CEM1 поворот твердых медицинских быстрый
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Дизайн PCB IBE и изготовляя собрание ISO13485 ISO14001
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Доска PCB кнюппеля автомобиля серебра автомобильная PCBA погружения OEM промышленная
| Основное вещество: | FR4, высокий TG FR4, высокочастотный, квасцы, FPC |
|---|---|
| Тип PCB: | Твердый, гибкий, тверд-гибкий |
| Медная толщина: | 0.5-6 oz |
золото PCB 1oz FR4 TG170 Rogers Alu трудное для изготовления анализатора Hemox
| Материал: | CEM3 |
|---|---|
| Слой: | 15 |
| Размер: | 160mm*90mm |

