Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
Высокое собрание PCB EMS монтажной платы электропитания TG PTFE для доски регулятора
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | Зеленый цвет |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
PCB PCBA Industr FR4 сети электронный с зеленой маской припоя
| Материал: | FR4+Components |
|---|---|
| Цвет: | белый, желтый |
| Компоненты: | Утвержденный раздатчик |
FCC ROHS собрания PCB прототипа электронных блоков CEM1 CEM3
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
разнослоистое изготовление HASL OSP платы с печатным монтажом 800mm*508mm
| Цвет: | Зеленый, голубой, черный, белый, желтый, красный, серый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | HASL, OSP, серебр погружения/Gold/SN, внезапное золото, палец золота, трудная плакировка золота |
Золото нового собрания PCB BT батареи энергии алюминиевого полностью готового внезапное
| Цвет: | серый |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | Внезапное золото |
Производство доски PCB собрания 800mm*508mm PCB IATF TS16949 EMS
| Цвет: | Синь |
|---|---|
| Имя: | Собрание Pcb |
| Поверхностное техническое: | HASL |
Палец золота собрания монтажной платы PCB TG автомобиля высокий заканчивает ISO 13485
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Pcb меди финиша класса II ENIG IPC-A-610F тяжелый для солнечной энергии
| Материал: | Shengyi FR4 Tg150 |
|---|---|
| Цвет: | зеленый, желтый, голубой |
| Медная толщина: | 3oz |
ODM OEM производства Pcb прототипа золота погружения EMS SMT
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Передатчик Rf и UL ISO45001 изготовления собрания монтажной платы приемника
| Цвет: | Зеленый цвет |
|---|---|
| Имя: | полностью готовое решение |
| Поверхностное техническое: | ENIG |

