Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
Круг термальной проводимости CEM-3 привел монтажную плату 1 ватт
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Алюминиевый поиск электронного блока BT медицинский PCBA HASL OSP
| Универсальное PCBA: | PCB + поиск + собрание + пакет компонентов |
|---|---|
| Требование к продукции: | Методика проверки для PCBA. |
| Поверхностный финиш: | HASL, Nickle, Imm Gold, Imm Tin, Imm Silver, OSP и т. Д. |
Надзиратель FCC ROHS высокий TG через палец золота отверстия PCBA трудный
| Основное вещество: | FR4 |
|---|---|
| Толщина доски: | 1.6mm |
| Линия ширина MIN.: | 0.15mm |
Высокая таможня гибкое Pcba HASL OSP ISO13485 материнской платы ТВ TG
| Цвет: | Синь |
|---|---|
| Имя: | PCBA |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
Электронное 0.25Oz -12Oz медицинское PCBA HASL неэтилированное IATF TS16949
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
FR4 серебр погружения слоев компонентов автомобильный PCBA 1-24
| Толщина доски: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0,1 до 6.0mm (4 к 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Основное вещество: | FR-4, Rogers, алюминиевый, CEM3, медь |
Одно производство контракта ENIG толщины PCBA стопа 1.6mm
| Толщина доски: | 1.6mm |
|---|---|
| Бондарь: | 1 OZ |
| Поверхностный финиш: | Неэтилированное HASL |
Толщина материнской платы PCBA 0.20mm-10.00mm регистратора данных потребителя EMS
| Номер слоя: | 1-12 l |
|---|---|
| Толщина плиты: | 0.20mm--10.00mm |
| поверхностное покрытие: | HASL, HASL неэтилированное, золото погружения, олово погружения, серебр погружения, трудное золото… |
Толщина поворота 0.3-3.5mm TG Rogers медицинская PCBA высоты быстрая
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Полностью готовый Rogers автомобильное PCBA для медицинского оптического оборудования
| Материал: | Rogers |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Слой: | 5 |

