Все продукты
ключевые слова [ pcb fabrication assembly ] соответствие 101 продукты.
Pcb прототипа IATF TS16949 изготовляя FR4 высоту TG электронное Pcba
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Отделка собрания HASL ENIG PCB ODM OEM космическая промышленная
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Изготовление платы с печатным монтажом собрания FR4 Tg170 PCB погружения серебряное SMT
| Цвет: | Зеленый, голубой, черный, белый, желтый, красный, серый |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Сумка |
| Время доставки: | 15 рабочих дней |
Меди золота 2oz погружения прототипов PCB поворота TG высоты доска быстрой одетая
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Автоматический медицинский промышленный слой HASL собрания 2 PCB неэтилированный
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
PCB 0.4mm половинной материнской платы платы с печатным монтажом Vias HDI плакировкой белый
| Линия ширина MIN.: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Поверхностная отделка: | ENIG |
| Медная толщина: | 1OZ |
Один изготовитель собрания PCB стопа FR4 Tg135 полностью готовый с файлом Gerber
| Цвет: | зеленый, белый |
|---|---|
| Имя: | полностью готовое решение |
| Поверхностное техническое: | ENIG |
Плата с печатным монтажом PCB меди FR4 Tg170 2OZ встали на сторону двойником, который
| Материал: | FR4 TG170 |
|---|---|
| Цвет: | зеленый, желтый, голубой |
| Медная толщина: | 2oz |
1-28L класс серебра IPC-A-600G погружения галоида свободный медицинский PCBA II
| Материал: | FR4, высота TG FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| слои: | 1-24layers, 1-28 l |
| Медная толщина: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ISO 13485 концентратора медицинский PCBA кислорода меди 18um-30um
| Материал: | FR-4; Высокий TG FR-4; Алюминий; CEM-1; CEM-3; Rogers, etc |
|---|---|
| Тип PCB: | Твердый, гибкий, тверд-гибкий |
| Слой НЕТ.: | 1, 2, 4, 6, до 24 слоя |

